擂台期数 | 所属赛事 | 开赛时间 | 主场球队 | 盘口 | 客场球队 | 推荐/水位 | 比分 | 结果 | 发布时间 | 发表用户 |
第133期 | 俄甲 | 08-16 22:00 | 韦莱斯 | 2/2.5球 | 沃罗涅日火炬 | 小球/.8 | 1-1 | 赢半 | 08-16 21:08 | 凤舞九天 |
第133期 | 韩K联 | 08-15 18:00 | FC首尔 | 受平/半 | 尚州尚武 | FC首尔/.8 | 2-1 | 赢盘 | 08-15 12:03 | 凤舞九天 |
第133期 | 卡塔尔联 | 08-14 21:00 | 乌姆沙拉尔 | 2.5球 | 加拉法 | 小球/.8 | 0-1 | 赢盘 | 08-14 12:05 | 凤舞九天 |
第133期 | 球会友谊 | 08-14 02:15 | 圣加仑女足 | 受平/半 | 草蜢女足 | 圣加仑女足/.8 | 2-0 | 赢盘 | 08-13 21:59 | 凤舞九天 |
第133期 | 罗甲附 | 08-12 23:30 | 米奥文尼 | 2/2.5球 | 赤尼达塔高维斯 | 小球/.8 | 1-1 | 赢半 | 08-12 20:10 | 凤舞九天 |
第133期 | 俄乙乌 | 08-10 21:00 | 拉达索克 | 2/2.5球 | FK秋明 | 小球/.8 | 0-2 | 赢半 | 08-10 20:35 | 凤舞九天 |
第133期 | 保超 | 08-10 02:00 | 索非亚斯拉维亚 | 2/2.5球 | 查洛摩利 | 小球/.83 | 1-1 | 赢半 | 08-09 22:43 | 凤舞九天 |
第133期 | 波斯甲 | 08-09 01:00 | 莫斯塔尔贝莱斯 | 受平/半 | 萨连斯基 | 莫斯塔尔贝莱斯/.8 | 2-0 | 赢盘 | 08-08 17:35 | 凤舞九天 |
第133期 | 瑞士甲升 | 08-08 00:15 | 瓦杜兹 | 受平/半 | 图恩 | 瓦杜兹/.85 | 2-0 | 赢盘 | 08-07 12:07 | 凤舞九天 |
第133期 | 匈乙 | 08-05 23:00 | 迪比辛尼AC | 3/3.5球 | 德布勒森尼 | 小球/.8 | 0-3 | 赢半 | 08-05 21:37 | 凤舞九天 |
第133期 | 挪甲 | 08-03 23:59 | 格鲁德 | 半球 | UII奇萨 | UII奇萨/.8 | 3-1 | 输盘 | 08-03 21:15 | 凤舞九天 |
第133期 | 突尼甲 | 08-02 23:59 | US泰塔温 | 2/2.5球 | 斯法克斯 | 小球/.88 | 1-1 | 赢半 | 08-02 19:25 | 凤舞九天 |
第133期 | 球会友谊 | 08-01 23:30 | 乌德勒支 | 受平/半 | 艾克马亚 | 乌德勒支/.81 | 1-0 | 赢盘 | 08-01 21:30 | 凤舞九天 |
第133期 | 中超A | 07-30 18:00 | 上海绿地申花(中) | 2.5/3球 | 深圳佳兆业 | 大球/.8 | 3-2 | 赢盘 | 07-30 12:03 | 凤舞九天 |
第133期 | 日丙 | 07-29 18:00 | 横滨体育 | 受平/半 | 福岛FC | 横滨体育/.81 | 2-1 | 赢盘 | 07-29 12:15 | 凤舞九天 |
第133期 | 冰岛甲 | 07-28 03:15 | 阿费查尔丁 | 3.5球 | 雷克尼尔 | 小球/.81 | 2-3 | 输盘 | 07-27 21:08 | 凤舞九天 |
第133期 | 英超 | 07-26 23:00 | 埃弗顿 | 3球 | 伯恩茅斯 | 大球/1 | 1-3 | 赢盘 | 07-26 21:35 | 凤舞九天 |
第133期 | 球会友谊 | 07-25 23:59 | 希腊人竞技 | 4球 | 艾米斯 | 小球/.8 | 3-0 | 赢盘 | 07-25 22:54 | 凤舞九天 |
第133期 | 越南甲 | 07-24 18:00 | 芹苴 | 平/半 | FC隆安 | FC隆安/.8 | 0-0 | 赢半 | 07-24 12:33 | 凤舞九天 |
第133期 | 巴帕联附 | 07-23 05:00 | 卡斯卡韦尔 | 两球/两球半 | 里奥布兰克PR | 卡斯卡韦尔/.8 | 5-0 | 赢盘 | 07-23 00:38 | 凤舞九天 |
第133期 | 葡超 | 07-20 23:59 | 费雷拉 | 受平/半 | 朴迪莫伦斯 | 朴迪莫伦斯/1.09 | 2-1 | 输盘 | 07-20 12:21 | 凤舞九天 |
第133期 | 葡超 | 07-20 02:00 | 比兰尼塞斯 | 平/半 | 吉维森特 | 吉维森特/.8 | 1-0 | 输盘 | 07-19 22:43 | 凤舞九天 |
第132期 | 瑞典乙北 | 07-16 01:30 | 泰比 | 平/半 | 卡斯隆德 | 卡斯隆德/.82 | 0-2 | 赢盘 | 07-15 20:51 | 凤舞九天 |
第132期 | 意丙1附 | 07-14 02:30 | 凯勒雷斯 | 半球 | 祖云达斯U23 | 祖云达斯U23/.82 | 2-2 | 赢盘 | 07-13 21:29 | 凤舞九天 |
第132期 | 摩尔甲 | 07-09 01:30 | 佩特罗古 | 半/一 | 奥特迪纳摩 | 奥特迪纳摩/.8 | 3-1 | 输盘 | 07-08 21:59 | 凤舞九天 |
第132期 | 瑞典超 | 07-07 01:00 | 奥斯特桑斯 | 受平/半 | 米亚尔比 | 奥斯特桑斯/.8 | 0-1 | 输盘 | 07-06 20:59 | 凤舞九天 |
第132期 | 保超冠 | 07-06 02:00 | 索非亚中央陆军 | 2球 | 卢多格德斯 | 大球/.84 | 1-1 | 走水 | 07-05 21:23 | 凤舞九天 |
第132期 | 西乙 | 07-04 23:00 | 努曼西亚 | 平/半 | 艾斯马度华 | 艾斯马度华/.8 | 1-0 | 输盘 | 07-04 17:17 | 凤舞九天 |
第132期 | 芬乙B | 07-03 23:59 | 亚特兰提斯 | 受平/半 | 克鲁比04 | 亚特兰提斯/.8 | 3-4 | 输盘 | 07-03 22:00 | 凤舞九天 |
第132期 | 瑞典超 | 07-03 01:00 | 赫尔辛堡 | 2.5球 | 米亚尔比 | 小球/.82 | 0-1 | 赢盘 | 07-02 12:06 | 凤舞九天 |
第132期 | 瑞典乙北 | 07-01 22:00 | IFK卢雷亚 | 受平/半 | 耶夫勒 | IFK卢雷亚/.8 | 1-4 | 输盘 | 07-01 21:25 | 凤舞九天 |
第132期 | 意丙1附 | 07-01 02:30 | 卡坦萨罗 | 半球 | 特拉莫 | 特拉莫/.8 | 0-0 | 赢盘 | 06-30 22:30 | 凤舞九天 |
第132期 | 希腊超 | 06-30 01:00 | 阿特罗米托斯 | 2/2.5球 | 拉里萨 | 小球/.8 | 3-0 | 输盘 | 06-29 22:02 | 凤舞九天 |
第132期 | 西乙 | 06-28 23:00 | 米兰迪斯 | 2/2.5球 | 阿尔梅里亚 | 小球/.8 | 2-2 | 输盘 | 06-28 19:59 | 凤舞九天 |
第132期 | 斯伐甲冠 | 06-26 22:00 | 波德布雷佐瓦 | 3/3.5球 | 斯利纳B队 | 小球/.8 | 3-0 | 赢半 | 06-26 17:15 | 凤舞九天 |
第132期 | 西乙 | 06-26 01:30 | 阿尔梅里亚 | 2/2.5球 | 艾科坎 | 小球/.8 | 0-1 | 赢盘 | 06-25 12:51 | 凤舞九天 |
第132期 | 罗甲降附 | 06-22 22:00 | 塞林西尼 | 2/2.5球 | 赤尼达塔高维斯 | 小球/.8 | 1-0 | 赢盘 | 06-22 21:43 | 凤舞九天 |
第132期 | 西乙 | 06-22 01:30 | 卡迪斯 | 半球 | 艾科坎 | 艾科坎/.8 | 1-1 | 赢盘 | 06-21 16:12 | 凤舞九天 |
第132期 | 西甲 | 06-21 04:00 | 马德里竞技 | 一球/球半 | 瓦拉多利德 | 瓦拉多利德/.8 | 1-0 | 赢半 | 06-20 21:23 | 凤舞九天 |
第132期 | 阿尔巴超 | 06-19 23:00 | 法拿莫达利 | 2.5/3球 | 地拉拿柏迪辛尼 | 大球/.8 | 1-2 | 赢半 | 06-19 21:41 | 凤舞九天 |
第131期 | 西乙 | 06-15 01:30 | 阿尔巴切特 | 2/2.5球 | 阿尔梅里亚 | 小球/.8 | 0-1 | 赢盘 | 06-14 21:36 | 凤舞九天 |
第131期 | 哥斯甲秋 | 05-25 08:00 | 希雷迪亚诺 | 2.5球 | 瓜达卢普 | 大球/.9 | 0-0 | 输盘 | 05-24 23:14 | 凤舞九天 |
第131期 | 韩K联 | 05-23 18:00 | 尚州尚武 | 平/半 | 光州FC | 尚州尚武/1.11 | 1-0 | 赢盘 | 05-23 16:10 | 凤舞九天 |
第131期 | 白俄超 | 05-21 23:59 | 利文哥特奴 | 2球 | FC鱼雷 | 小球/.99 | 3-1 | 输盘 | 05-21 20:58 | 凤舞九天 |
第131期 | 爱沙甲 | 05-21 00:30 | 科罗拉 | 3/3.5球 | 潭美卡 | 大球/.9 | 0-0 | 输盘 | 05-20 19:38 | 凤舞九天 |
第130期 | 球会友谊 | 05-18 22:45 | 特拉维夫叶胡达 | 受平/半 | 比达耶路撒冷 | 特拉维夫叶胡达/.92 | 0-3 | 输盘 | 05-18 19:51 | 凤舞九天 |
第130期 | 德甲 | 05-16 21:30 | 杜塞尔多夫 | 平/半 | 柏德博恩 | 柏德博恩/.98 | 0-0 | 赢半 | 05-16 20:42 | 凤舞九天 |
第130期 | 白俄超 | 05-15 23:00 | FC鱼雷 | 2球 | 戈洛迪亚 | 大球/.91 | 3-1 | 赢盘 | 05-15 20:30 | 凤舞九天 |
第130期 | 土库曼超 | 05-13 21:00 | 内比奇 | 3球 | 阿哈尔 | 小球/.88 | 1-2 | 走水 | 05-13 19:50 | 凤舞九天 |
第130期 | 白俄超 | 05-10 23:00 | 斯莫列维奇 | 受球半 | 鲍里索夫巴特 | 鲍里索夫巴特/.92 | 3-5 | 赢盘 | 05-10 21:23 | 凤舞九天 |
第130期 | 白俄超 | 05-08 22:00 | 斯卢萨可 | 2.5球 | 埃涅尔格提克BGU | 小球/.92 | 1-2 | 输盘 | 05-08 20:58 | 凤舞九天 |
第130期 | 土库曼超 | 05-04 20:00 | 梅尔夫 | 平/半 | 内比奇 | 内比奇/.92 | 2-0 | 输盘 | 05-04 14:14 | 凤舞九天 |
第130期 | 尼拉甲附 | 05-03 09:00 | 埃斯特利 | 半/一 | 马纳瓜 | 马纳瓜/.87 | 1-1 | 赢盘 | 05-02 23:21 | 凤舞九天 |
第130期 | 尼拉U20 | 04-30 06:30 | 马纳瓜U20 | 球半 | 马德里斯U20 | 马纳瓜U20/.84 | 2-0 | 赢盘 | 04-29 22:12 | 凤舞九天 |
第130期 | 尼拉甲 | 04-26 09:00 | 迪利安格恩 | 平手 | 埃斯特利 | 埃斯特利/.99 | 0-1 | 赢盘 | 04-25 21:58 | 凤舞九天 |
第130期 | 土库曼超 | 04-20 21:30 | 阿哈尔 | 2.5/3球 | 萨格丹 | 小球/.8 | 2-0 | 赢盘 | 04-20 20:39 | 凤舞九天 |
第130期 | 白俄后备 | 04-16 22:00 | 伯希纳博布鲁伊斯克后备队 | 受半球 | 斯莫列维奇后备队 | 斯莫列维奇后备队/.86 | 6-2 | 输盘 | 04-16 21:42 | 凤舞九天 |
第130期 | 尼拉甲春 | 04-16 06:00 | 法拉帝水流 | 球半 | 拉斯萨巴纳斯 | 拉斯萨巴纳斯/.85 | 2-0 | 输盘 | 04-15 18:29 | 凤舞九天 |
第130期 | 白俄后备 | 04-12 21:00 | 斯拉维亚莫兹里后备队 | 平手 | 卢克布雷斯特后备队 | 卢克布雷斯特后备队/.8 | 0-2 | 赢盘 | 04-12 12:53 | 凤舞九天 |
第130期 | 白俄超 | 04-11 23:00 | 戈洛迪亚 | 2球 | 明斯克迪纳摩 | 大球/.81 | 1-0 | 输盘 | 04-11 20:22 | 凤舞九天 |
第130期 | 白俄超 | 04-05 23:00 | 伊斯洛奇明斯克 | 2球 | 斯卢萨可 | 小球/.83 | 2-3 | 输盘 | 04-05 20:51 | 凤舞九天 |
第130期 | 尼拉甲春 | 04-05 08:00 | 祖云达斯马纳瓜 | 平手 | 迪里亚 | 迪里亚/1 | 3-0 | 输盘 | 04-04 22:49 | 凤舞九天 |
第130期 | 白俄后备 | 04-03 19:00 | 沙克迪奥后备队 | 平手 | 涅曼格罗德诺后备队 | 涅曼格罗德诺后备队/.94 | 1-1 | 走水 | 04-03 15:07 | 凤舞九天 |
第130期 | 尼拉甲春 | 04-02 09:00 | 马那瓜FC | 2/2.5球 | 埃斯特利 | 小球/.88 | 1-1 | 赢半 | 04-01 23:01 | 凤舞九天 |
第130期 | 球会友谊 | 03-31 01:15 | 瓦斯特拉IS | 4/4.5球 | 斯卡伯斯乔 | 小球/.8 | 1-1 | 赢盘 | 03-30 21:44 | 凤舞九天 |
第130期 | 白俄后备 | 03-27 19:00 | 明斯克后备队 | 2.5/3球 | 明斯克迪纳摩后备队 | 大球/.8 | 2-2 | 赢盘 | 03-27 14:50 | 凤舞九天 |
第129期 | 白俄后备 | 03-26 22:00 | 索甸奴拖比度后备队 | 3球 | 博布鲁斯克后备 | 小球/.8 | 1-0 | 赢盘 | 03-26 15:15 | 凤舞九天 |
第129期 | 尼拉甲 | 03-26 08:00 | 祖云达斯马纳瓜 | 受平/半 | 法拉帝水流 | 祖云达斯马纳瓜/.8 | 4-1 | 赢盘 | 03-25 16:03 | 凤舞九天 |
第129期 | 智利甲 | 03-17 05:00 | 希金斯 | 受平/半 | 安托法加斯塔 | 安托法加斯塔/1.08 | 0-1 | 赢盘 | 03-16 19:54 | 凤舞九天 |
第129期 | 印度甲 | 03-14 19:30 | 尼罗卡 | 2.5/3球 | 金奈城 | 大球/.8 | 2-2 | 赢盘 | 03-14 12:33 | 凤舞九天 |
第118期 | 英乙 | 04-22 22:00 | 格林斯比 | 受平/半 | 卡利斯尔联 | 格林斯比/.86 | 1-0 | 赢盘 | 04-22 12:19 | 凤舞九天 |
第118期 | 哥伦甲春 | 04-22 09:00 | 阿古拉斯多拉达斯 | 2球 | 国民竞技 | 小球/.8 | 2-1 | 输盘 | 04-21 20:07 | 凤舞九天 |
第118期 | 德地区南 | 04-20 20:00 | 巴林根 | 受平/半 | 奥芬巴查 | 巴林根/.8 | 2-2 | 赢半 | 04-20 17:24 | 凤舞九天 |
第118期 | 法乙 | 04-20 02:00 | 克莱蒙 | 2/2.5球 | 阿雅克肖 | 小球/.82 | 0-0 | 赢盘 | 04-19 15:19 | 凤舞九天 |
第118期 | 阿曼联 | 04-19 00:35 | 玛斯卡特 | 受平/半 | 拿达 | 玛斯卡特/.8 | 1-2 | 输盘 | 04-18 21:31 | 凤舞九天 |
第118期 | 阿联酋超 | 04-17 21:55 | 阿尔富伊拉 | 3/3.5球 | 华斯尔 | 小球/.8 | 3-3 | 输盘 | 04-17 21:07 | 凤舞九天 |
第118期 | 西丁 | 04-16 23:30 | UCAM穆西亚B队 | 2.5球 | 卡泰真拿B队 | 小球/.8 | 3-0 | 输盘 | 04-16 20:19 | 凤舞九天 |
第118期 | 巴卡德联附 | 04-15 03:00 | 沙佩科恩斯 | 2/2.5球 | 费古埃伦斯 | 小球/.9 | 1-0 | 赢盘 | 04-14 22:01 | 凤舞九天 |
第118期 | 以超附 | 04-13 23:00 | 海法 | 2/2.5球 | 拉那那夏普尔 | 小球/.83 | 0-2 | 赢半 | 04-13 21:58 | 凤舞九天 |
第118期 | 阿超杯 | 04-13 08:10 | 拉普拉塔体操 | 2/2.5球 | 纽维尔老男孩 | 大球/1.06 | 0-1 | 输盘 | 04-12 20:54 | 凤舞九天 |
第118期 | 斯亚甲 | 04-11 21:45 | 亚穆尼积 | 2.5球 | 哥里卡 | 小球/.8 | 3-1 | 输盘 | 04-11 15:12 | 凤舞九天 |
第118期 | 阿美超 | 04-10 19:00 | 罗瑞瓦纳佐尔 | 2/2.5球 | 卡潘宝山 | 小球/.8 | 0-0 | 赢盘 | 04-10 15:07 | 凤舞九天 |
第118期 | 沙地甲 | 04-09 23:40 | 亚达禾 | 2/2.5球 | 吉达里比亚 | 小球/.8 | 3-2 | 输盘 | 04-09 23:22 | 凤舞九天 |
第118期 | 以甲附 | 04-08 23:59 | 阿卡夏普尔 | 2/2.5球 | 哈萨隆 | 小球/.8 | 0-2 | 赢半 | 04-08 15:48 | 凤舞九天 |
第118期 | 保超冠 | 04-08 01:00 | 贝尔罗 | 2/2.5球 | 普罗夫迪夫博特夫 | 小球/.83 | 1-1 | 赢半 | 04-07 21:35 | 凤舞九天 |
第118期 | 埃及超 | 04-06 21:00 | 霍尔比 | 2/2.5球 | 塔拉贾伊什 | 大球/1.06 | 2-1 | 赢盘 | 04-06 19:49 | 凤舞九天 |
第118期 | 法丙 | 04-06 02:00 | 克维伊 | 受平/半 | 罗德兹 | 克维伊/.8 | 0-1 | 输盘 | 04-05 21:41 | 凤舞九天 |
第118期 | 阿丙曼特 | 04-05 02:30 | 多科苏德体育会 | 2球 | 米德兰 | 小球/.8 | 0-0 | 赢盘 | 04-04 22:22 | 凤舞九天 |
第118期 | 自由杯 | 04-04 08:30 | 埃梅莱克 | 受平/半 | 克鲁塞罗 | 克鲁塞罗/1.08 | 0-1 | 赢盘 | 04-03 21:45 | 凤舞九天 |
第118期 | 克亚甲 | 04-02 22:30 | HNK哥里卡 | 受平/半 | 萨格勒布火车头 | HNK哥里卡/.8 | 0-2 | 输盘 | 04-02 12:51 | 凤舞九天 |
第118期 | 法乙 | 04-02 02:45 | 朗斯 | 2/2.5球 | 勒阿弗尔 | 小球/.8 | 0-0 | 赢盘 | 04-01 22:06 | 凤舞九天 |
第118期 | 阿甲 | 04-01 00:15 | 拉努斯 | 半球 | 贝尔格拉诺 | 贝尔格拉诺/.8 | 3-1 | 输盘 | 03-31 12:19 | 凤舞九天 |
第118期 | 日职联 | 03-30 13:00 | 仙台维加泰 | 受平/半 | 大阪樱花 | 仙台维加泰/.8 | 0-2 | 输盘 | 03-30 12:11 | 凤舞九天 |
第118期 | 法乙 | 03-30 03:00 | 布雷斯特 | 2/2.5球 | 克莱蒙 | 小球/.83 | 0-0 | 赢盘 | 03-29 13:18 | 凤舞九天 |
第118期 | 摩洛超 | 03-29 01:00 | DHJ哈斯沙尼亚 | 受平/半 | 卡萨布兰卡维达德 | DHJ哈斯沙尼亚/.82 | 1-1 | 赢半 | 03-28 21:35 | 凤舞九天 |
第118期 | 巴国诺联附 | 03-28 07:30 | 卡塔郎 | 受平/半 | 维拉诺瓦 | 卡塔郎/.8 | 1-0 | 赢盘 | 03-27 12:45 | 凤舞九天 |
第118期 | 南美U17 | 03-26 08:30 | 厄瓜多尔U17(中) | 受平/半 | 智利U17 | 厄瓜多尔U17(中)/.8 | 3-2 | 赢盘 | 03-25 21:39 | 凤舞九天 |
第118期 | 意丙1B | 03-24 23:30 | 阿尔玛祖云达斯法诺 | 2球 | 费拉尔皮沙洛 | 小球/.8 | 0-1 | 赢盘 | 03-24 21:47 | 凤舞九天 |
第118期 | 澳南女超 | 03-22 17:30 | 西阿德莱德SC女足 | 平/半 | 梅特罗联女足 | 梅特罗联女足/.8 | 1-2 | 赢盘 | 03-22 13:54 | 凤舞九天 |
第117期 | 巴亚甲 | 03-22 08:00 | 里奥内格罗 | 平/半 | 伊兰杜巴 | 伊兰杜巴/.81 | 1-0 | 输盘 | 03-21 12:27 | 凤舞九天 |